Восемьдесят первая параллель получила аттестаты о среднем общем образовании

2 Июля 2022 11:07

1 июля аттестаты о среднем общем образовании получили выпускники восемьдесят первой параллели сто двадцать третьей школы. Импровизированная телестудия, смонтированная для праздника Последнего звонка, "выстрелила" и на выпускном вечере. Ведущие церемонии - директор школы Борис Владимирович Котельников и заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова - окунули выпускников в атмосферу телешоу "Импровизация".

Qfc-8r0B-L0.jpg -Mgp1vBXBwA.jpg

Все присутствовавшие в актовом зале - и родители, и гости, и педагоги - согласились, что навык импровизации у наших выпускников доведен до совершенства. Поздравляем восемьдесят первый выпуск с окончанием школы! Благодарим весь педагогический коллектив, особые слова благодарности - классным руководителям одиннадцатых классов Евгении Николаевне Поляковой и Денису Кимальевичу Ишимбаеву.

aE5nEUSna7I.jpg 9Ou5Y47nJO8.jpg

Фоторепортаж с церемонии от Марины Сажиной опубликован на странице школы в социальной сети ВКонтакте.