"Лучший лагерь-2021"

23 Ноября 2021 08:11

Подведены итоги городского конкурса "Лучший лагерь-2021". В номинации "Комплексная программа отдыха и оздоровления детей" лагерь-комплекс "Тайм-аут" занял первое место. Благодарим команду педагогов, и отдельно - заместителя директора Н.В. Сидякову, начальников лагерей В.В. Василькину, М.П. Никольскую, Д.А. Васина, руководителя трудовой бригады М.Н. Гришанову. Благодарим всех, чью поддержку мы ощущали и получали!

pOPIEEYdnOE.jpg NCJES6VHK4Q.jpg

Июнь был максимально ярким и полезными. Программы лагерей включили в себя множество разноплановых и запоминающихся образовательных событий. Мы старались привлечь к проведению летней компании наших друзей и образовательных партнеров. Инновационной формой работы стало проведение лагеря труда и отдыха в формате профессиональных проб.
Верим, что летняя кампания-2022 пройдет не менее интересно. Сто двадцать третья, вперед!