Детство начинается здесь!

13 Ноября 2021 08:11

Советник по воспитанию Д.А. Васин принял участие в региональном форуме по реализации Всероссийского проекта "Навигаторы детства", который проходил с 11 по 13 ноября 2021 года в Нижнем Новгороде.
Форум - это площадка для профессионального диалога специалистов в сфере воспитания, особое внимание будет уделено содержанию и ключевым показателям реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", содержанию модулей рабочей программы воспитания школы, механизмам и оценки ее результативности, а также алгоритмам координации деятельности советников по воспитанию в общеобразовательных организациях.
Программой Форума предусмотрена презентация опыта региональных отделений Всероссийских общественных некоммерческих организаций, работающих с детьми и молодёжью, а также организация работы по реализации программы "Орлята России", презентация мероприятий федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" для руководителей методических объединений классных руководителей общеобразовательных организаций муниципальных районов, городских и муниципальных округов Нижегородской области.
Организаторы Форума - Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российской детско-юношеский центр", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников, министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, ресурсный центр по координации мероприятий паспорта федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации".