Акция "Неделя защиты животных"

29 Октября 2021 01:10

В период с 13 сентября по 14 октября 2021 года в Ленинском районе проходил районный этап городской акции «Неделя защиты животных». Среди задачи акции - привлечение внимания обучающихся к Всемирному дню защиты животных через знакомство с редкими и исчезающими морскими животными нашей страны; развитие творческого осознания гармонии и совершенства живой природы; вовлечение обучающихся в активную позитивную творческую деятельность.
В рамках акции прошли конкурс рисунков «Морские животные России» и сбор подписей в защиту животных (так, обучающимися школы № 123 было собрано 549 подписей). Также в школе № 123 реализовывался проект по созданию книги «Лишь в море может жить дельфин».

Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призеров районного конкурса рисунков (в разных возрастных группах):
- Радченко Дарья, обучающаяся 11б класса - 1 место
- Иванова Юлия, обучающаяся 1б класса - 2 место
- Вострухова Апполинария, обучающаяся 5б класса - 2 место
- Размаенков Роман, обучающийся 8а класса - 2 место
- Войтов Дмитрий, обучающийся 9б класса - 2 место
- Житнякова Анастасия, обучающаяся 10а класса - 2 место
- Клещатова Кристина, обучающаяся 8б класса - 3 место.

Молодцы!