Выездные сборы актива "Точка росы. Осень-2022"

6 Ноября 2022 09:11

С 3 по 6 ноября на базе МБУ ДО ДООЛ "Чайка" в Зеленом городе прошли школьные сборы актива "Точка росы. Осень-2022". В сборах принимали участие обучающиеся 7-11 классов. Участники сборов окунулись в атмосферу самоуправления, коллективных творческих дел, жизни по сборовским законам. Ребята получили отличный опыт написания сценариев, творческой работы в условиях ограниченного времени и ресурсов, отточили навыки актерского мастерства и сценической речи.

Фоторепортаж со сборов можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-104848554_286372891

IXkjeBo8MKw.jpg Gvg4MRTXYWk.jpg

Организовала и провела сборы команда педагогов - заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова, советник директора по воспитанию Даниил Андреевич Васин, педагог дополнительного образования Сергей Евгеньевич Варнаков.
Тематические активитеты провели директор школы Борис Владимирович Котельников, учитель Светлана Валентиновна Тихонова и аспирант Мининского университета Андрей Сергеевич Лабутин.

QcKEjjMfHKo.jpg DlZUbTG797I.jpg

Жизнью отрядов на сборах актива руководили комиссары. Это "старики" сборов актива, выпускники школы - студенты ведущих нижегородских вузов. Осенью 2022 года отрядными комиссарами работали выпускники школы Татьяна Сидякова, Артемий Янин, Виктор Шабалин, Владислав Смирнов, Алена Головнова, Вероника Герасимова, Владислав Морозов. Благодарим команду организаторов! Были рады видеть на сборах старые и новые лица! До встречи на сборах "Точка росы. Весна-2023".

Надежный тыл сборов обеспечила команда лагеря "Чайка" во главе с директором Ильей Евгеньевичем Знатновым. Участникам было тепло, уютно и сытно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!