Восьмидесятая параллель сказала школе "До свидания!"

26 Июня 2021 11:06

25 июня состоялся выпускной вечер - сто двадцать третья школа проводила в большую жизнь активную, звездную и дружную параллель. Восьмидесятая параллель выпорхнула из школьного гнезда с твёрдым намерением покорить самые крутые вершины. По традиции каждый выпускник получил свою персональную "минуту славы", и "в нагрузку" - непростые три вопроса от учителей, на которые надо было ответить немедленно, перед всем залом. Молодёжь не растерялась: прозвучало много тёплых слов в адрес педагогов, родителей, одноклассников, вспомнились забавные моменты школьной жизни, а некоторые поделились советами на ближайшее и отдалённое будущее. Вели выпускной вечер директор школы Б.В. Котельников и Н.В. Сидякова.
Удачи вам, ребята! Пусть результаты оставшихся ЕГЭ приятно удивят, планы на поступление реализуются, а сто двадцать третьей школе навсегда останется место в каждом сердце!