Урок Мужества

18 Октября 2022 01:10

18 октября обучающиеся старших классов школы приняли участие в уроке Мужества, который провел для них Юрий Вячеславович Модин, председатель совета ветеранов Великой Отечественной войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Ленинского района, председатель Ленинской районной организации НОО "Российский союз ветеранов Афганистана".

OcTjywNkov4.jpg YnKm98IPZ3w.jpg

Есть ли место подвигу в наше время? И кто герои нашего времени? Защита Отечества - это долг каждого гражданина? Что важнее - сиюминутные личные интересы или интересы Родины? Ответы на эти вопросы искали участники урока. Диалог был важен своей искренностью и актуальностью.

S-ar7eU1M3s.jpg asTvKX45kPU.jpg

В проведении урока приняли участие заместители главы администрации Ленинского района Валерий Владимирович Лунёв и Жанна Алексеевна Судаева и начальник управления образования администрации Ленинского района Татьяна Валерьевна Романова.