Церемония поднятия флага

21 Ноября 2022 05:11

21 ноября началась новая учебная неделя. Традиционно старт занятиям дала церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. В состав знаменной группы вошли обучающиеся школы - члены школьного отделения всероссийского движения "Юнармия" Вероника Панкова, Полина Ожиганова, Антон Романов, Никита Гонов. В церемонии приняли участие обучающиеся 5, 7, 10 классов.

d4SLbelzf_w.jpg ULwEyhOvJm0.jpg

На церемонии были вручены медали участникам школьных команд - победителям и призерам соревнований по мини-футболу и победителям легкоатлетического пробега "Осенний кросс". Спортсменов поздравили директор школы Борис Владимирович Котельников и учитель физической культуры, мастер спорта международного класса Светлана Дмитриевна Никольская. Есть и интеллектуальные победы: грамоты были вручены призерам муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений.
Отлично, когда новая учебная неделя начинается с позитива. Желаем всему школьному сообществу отличного настроения и новых побед!