Своих не бросаем

19 Ноября 2022 10:11

Усилиями всего школьного сообщества (педагоги, родители, дети) сформирован гуманитарный груз для участников военной спецоперации.

На средства, собранные всем школьным сообществом, приобретены:

• 3 бензиновых электрогенератора,
  • 12 тепловых пушек,
  • 2 электрочайника,
  • 1 бензопила с запасом масла и цепей,
  • 10 газовых горелок,
  • 10 газовых плиток,
  • 60 газовых баллонов,
  • 3 удлинителя 30 м.,
  • громкоговоритель,
  • комплекты теплых стелек.
Еще 1 генератор и 1 тепловую пушку + теплые рукавицы передал дедушка третьеклассника Игорь Владимирович Разуваев.

Груз будет отправлен бойцам, участвующим в военной спецоперации, вместе с гуманитарными конвоями Ленинской районной организации Нижегородской областной организации общероссийской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана".

Вместе с посылками отправлены переданы письма поддержки, написанные учениками школы. К некоторым письмам прилагаются приятные или полезные вещи. Например, вязаные носки.

Инициаторами акции стало школьное отделение всероссийского движения "Юнармия".

Благодарим всех, кто откликнулся и внес посильный вклад в формирование гуманитарного груза! Вместе мы - сила!

Это первый, но не последний гуманитарный груз, отправленный школьным сообществом в таком масштабе в зону проведения военной спецоперации. Скоро Новый год. И мы соберем бойцам новогодние подарки. Праздник - будет!