Школьный лагерь - призер всероссийского конкурса

12 Мая 2022 07:05

Программа лагеря труда и отдыха "Тайм-аут. Время творческих" заняла 3 место на IX Всероссийском открытом конкурсе программ и методических материалов организаций отдыха детей и их оздоровления. Благодарим педагогов, принимавших участие в разработке и реализации программы!

niCih2XAxy5a1CvevLmL0lrJWo8g-hqU8PNS6BObCDMf64PEn4xhaoZipm00q5-gw4pSEeDWpZ9nULu8jo_plmgl.jpg

Реализация программы лагеря будет продолжена летом 2022 года.

В рамках лагеря труда и отдыха "Тайм-аут. Время творческих" создаются условия для профориентанционных проб обучающихся в рамках развития компетенций «SchoolSkills». Программа лагеря инновационного, научно-технического творчества направлена на развитие у детей проектного, логического и аналитического мышления, инженерных навыков, получение опыта в моделировании, конструировании, программировании, а также формирование у детей устойчивого интереса к самостоятельной исследовательской деятельности.