Правовой ликбез

16 Ноября 2022 07:11

16 ноября в актовом зале школы прошло мероприятие, направленное на формирование правового самосознания у обучающихся. Константин Васильевич Каргин, исполнительный директор-руководитель аппарата ассоциации юристов России, заведующий кафедрой трудового и экологического права, доцент юридического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Александр Сергеевич Мовчан, член нижегородского регионального отделения ассоциации юристов России, встретились со старшеклассниками школы и провели беседу "Наркотики - путь в бездну" и викторину по уголовному праву "Ответственность в своем возрасте".
Мероприятие прошло в рамках проекта «Доступная юридическая защита и правовое просвещение», финансируемого за счет средств Фонда Президентских грантов.