Осенние каникулы-2022

28 Октября 2022 09:10

Поздравляем школьное сообщество с окончанием первой четверти 2022-2023 и началом осенних каникул. Они будут проходить до 6 ноября 2022 года. Создание насыщенной среды для отдыха и оздоровления детей - важное направление деятельности образовательной организации. "Каникулы нужно проводить с пользой!" - уверены все члены школьного сообщества. План работы на осенние каникулы-2022 составлен с учетом мнения родителей и обучающихся, на основе социального заказа.
- С 3 по 6 ноября на базе лагеря "Чайка" в Зеленом городе пройдут школьные выездные сборы актива "Точка росы. Осень-2022";
- С 31 октября по 3 ноября будет организована работа интеллект-площадок для обучающихся 1-7 классов "Наука - это интересно";
- в рамках школьной Спартакиады-2022/23 и плана работы школьного спортивного клуба "Высота" пройдут соревнования по мини-футболу и стритболу, состоятся "Веселые старты", а также будет организован прием норм всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО";
- в 1-4 классах состоятся соревнования "Азбука безопасности";
- команда школы примет участие в тактической игре "Плацдарм".

Как обычно, в период осенних каникул будут организованы выходы в театры, музеи, кинотеатры. Продолжат работу объединения дополнительного образования. Будут работать библиотека и кабинет педагога-психолога.

План работы школы на каникулы опубликован на сайте школы: http://school123nn.ru/school-life/kanikuly.php

Пусть каникулы будут интересными, насыщенными, полезными и безопасным!