Обучение в "Артеке"

22 Июня 2021 09:06

В период с 16 по 22 июня педагог-организатор Даниил Андреевич Васин прошел очное обучение в Международном детском центре «Артек». Ранее Д.А. Васин успешно принял участие в конкурсном отборе на должность специалиста по воспитанию в рамках Всероссийского конкурса "Навигаторы детства" в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан в Российской Федерации» Национального проекта «Образование» и прошел заочное обучение в Корпоративном университете Российского движения школьников. Погружение в образовательную среду "Артека" в рамках очной сессии дает возможность вдохновиться интересными идеями, проникнуться атмосферой творчества, дополнить воспитательную систему школы новыми проектами и смыслами.