Новая учебная неделя

10 Октября 2022 05:10

Сегодня понедельник, а это значит, что новая неделя началась с церемонии подъема государственного флага Российской Федерации. В сегодняшней церемонии приняли участие обучающиеся 7 и 9 классов классов. Право поднять флаг было предоставлено семикласснице Елизавете Козловской. Елизавета – отличник учебы, лучший игрок Зимней серии игр школьного клуба «Что? Где? Когда?».
16 октября в России отмечается День отца, и именно этой дате были посвящены сегодняшние занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Кстати, в ближайшую субботу в школе пройдут спортивные состязания между командами отцов и детей.
Пусть наступившая новая учебная неделя будет наполнена яркими событиями и положительными эмоциями. Желаем всем плодотворной работы!