Неделя начинается с церемонии поднятия флага

17 Октября 2022 09:10

Сегодня понедельник, а это значит, что новая неделя началась с церемонии подъема государственного флага Российской Федерации. В сегодняшней церемонии приняли участие обучающиеся 1абвг, 4абв и 8а классов. Право поднять флаг было предоставлено капитану школьной футбольной команды 2009-2010 годов рождения Андрею Мартынову, обучающемуся 7а класса, и игроку школьной команды 2005-2006 годов рождения Льву Костылеву, обучающемуся 10а класса. Напомним, наши школьные команды стали победителями районного первенства и в рамках федерального проекта «Мини-футбол в школу» будут представлять Ленинский район на городском первенстве.
На прошлой неделе в России отмечался День отца. Приказ о праздновании этой даты был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным в 2021 году. К этой дате в школе прошел День спортивной активности. В прошедшую субботу в школе пройдут спортивные состязания между командами детей и родителей по мини-футболу, дартсу, перетягиванию каната, спортивному ориентированию. Также команды состязались в интеллектуальной игре «КВИЗ».
Важная дата наступившей недели - 19 октября- День Пушкинского лицея. Традиционно в школе в этот день пройдут Литературный баттл по творчеству Александра Сергеевича Пушкина и Осенний бал.
Пусть наступившая новая учебная неделя будет наполнена яркими событиями и положительными эмоциями. Желаем всем плодотворной работы!