Аттестаты для 82-й параллели

16 Июня 2021 12:06

16 июня подавляющее большинство обучающихся 82-й параллели школы № 123 получили аттестаты об основном общем образовании. Сошедшиеся в единстве непохожих выпускники представляют собой замечательные звездные созвездия! Сегодня было сказано немало слов признательности и благодарности - как со сцены, так и в зале. Зрители еще раз убедились, что параллель собрала в единый коллектив ярких индивидуальностей и самобытных натур. Включая и классных руководителей - напористых, жизнерадостных и в то же время мечтательных и вдумчивых Е.В. Потапову, Л.С. Турыгину, Н.В. Сидякову, вместе составляющих отличное педагогическое трио. Классные руководители всю церемонию не переставали улыбаться, и, видимо, на это есть причины.
Благодарим всех, кто сделал этот день возможным. В первую очередь тех, кто учил, воспитывал, вразумлял и вдохновлял, невзирая ни на что - учителей и родителей. Поздравляем выпускников! Желаем в жизни делать только правильный выбор, и не совершать ошибок, которых можно было избежать (даже если товарищи настойчиво советуют эти ошибки совершить!).
P.S. Работникам микшера и ноутбука - неистовым укротителям техники - отдельный респект!