Усиление мер безопасности

30.09.2021
В школе усиливается пропускной режим. Доступ в школу ограничен, обучающиеся и педагоги проходят через СКУД (турникет) по пропускам.

В случае, если родителям (законным представителям) нужно посетить школу, следует заранее договориться о времени и цели визита через классного руководителя. Также можно записаться на прием через телефон приемной 234-2-123. Просим с пониманием отнестись к усилению мер безопасности.

Еще несколько слов о безопасности. В здании установлены кнопки экстренного вызова наряда полиции (группа быстрого реагирования прибывает за 3-5 минут, что подтверждается неоднократными тренировками), работает система внутреннего и внешнего видеонаблюдения с архивированием видеозаписи. Заключен договор с Росгвардией. В системе проводится обучение детей и сотрудников правилам поведения и действиям в случае возникновения чрезвычайной ситуации. С ребятами встречаются сотрудники МЧС, правоохранительных органов. На высоком уровне ведется работа инспектором подразделения по делам несовершеннолетних.

20 сентября даны дополнительные вводные педагогическим работникам. Педагоги всегда обращают внимание на проявление тревожности, непривычного поведения. И они готовы помогать, объединяя усилия с родителями. Лучший способ обеспечения безопасности – соблюдение бдительности и спокойствия. Помните про это. Психолого-педагогическая служба школы готова включиться в решение сложных жизненных ситуаций.

"Горячая линия" руководителя школы - 8-950-600-8-123