О работе Школы будущего первоклассника

1 Октября 2020 09:10

Администрация школы сообщает, что работа Школы будущего первоклассника будет организована с января по апрель 2021 года. Организационное собрание по вопросу работы Школы будущего первоклассника состоится в декабре 2020 года.
Также разъясняем, что Школа будущего первоклассника - это дополнительная образовательная услуга, которая никак не связана с процедурой зачисления в первый класс.
Ранее сообщалось, что в 2021 году приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, а также имеющих право на внеочередной, первоочередной и преимущественный приём, начнется 1 апреля и завершится 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начнется 6 июля до момента заполнения свободных мест.