• (831) 244-09-36

Самоуправление

Совет обучающихся "ТИМ"

nihBKez-8Rs.jpg
Совет обучающихся представляет интересы учащихся, участвует в формировании образовательных программ и создании оптимальных условий для их выполнения. Основные функции Совета обучающихся:

• представление интересов учащихся на уровне администрации,
• участие в разработке правил для  обучающихся,
• подготовка общешкольных мероприятий,
• реализация социально значимых проектов,
• участие в совместных программах с органами родительского и педагогического самоуправления.

Совет обучающихся рассматривает предложения и пожелания учеников и учителей по оптимизации образовательной среды; проводит собрания с приглашением учащихся, учителей и родителей; обсуждает и принимает решения по планированию внеклассных и внешкольных мероприятий; вносит на рассмотрение предложения по организации досуга учащихся.

Совет обучающихся

Совет ТИМ-это команда единомышленников!
Совет ТИМ-это яркие позитивные лица детей, которым не все равно что происходит вокруг них.
Совет ТИМ-это лидеры, которые готовы вести за собой!

Куратор совета обучающихся - Варнаков Сергей Евгеньевич, педагог-организатор, тел. (831) 244-04-10

Детское общественное объединение "Океан"

U4G6FVi4lLs.jpg

Детское общественное объединение «Океан» является независимой общественной организацией, созданной при участии обучающихся школы № 123 и в их интересах.

Объединение – добровольная, самодеятельная организация.

Девиз Объединения: «Океан фантазий, море счастья, реки радости!»

Символы и атрибуты Объединения: галстук синего цвета, пилотка, эмблема.

ДОО "Океан" входит в состав районной детской общественной организации "Искра"

В 2018 году ДОО "Океан" стало победителем районного смотра-конкурса, участником городского конкурса детских общественных объединений.

Куратор ДОО "Океан" - Васин Даниил Андреевич, старший вожатый, тел. (831) 244-04-10