"Сильные люди-2020"

23 Февраля 2020 08:02

22 февраля военные маневры, посвященные Дню защитника Отечества, прошли в 8-11 классах. Традиционно, старшеклассники отправились в Стригинский бор, где прошла игра на местности "Сильные люди". После марш-броска по прилегающим окрестностям, команды отрабатывали нормативы по разборке-сборке автомата, метанию гранаты, надеванию ОЗК, продемонстрировали первичные навыки по основам туризма и альптехнике. Кульминацией игры уже несколько лет подряд остается обед, приготовленный в полевой кухне. Вкусно, сытно, немного необычно и в духе праздника. Все участники доказали, что вполне соответствуют названию игры. В этот день на игре были только сильные люди! Благодарим команду организаторов, классных руководителей, и всех участников. Вы молодцы!
Репортаж от школьного пресс-центра "Сорока" - будет.
Официальные итоги будут подведены на общешкольном сборе.

Фоторепортаж Виолетты Герасимовой и Анастасии Ивойловой (пресс-центр "Сорока") - в официальном сообществе школы в социальной сети "ВКонтакте"

Протокол игры "Сильные люди-2020"