Последний звонок прозвенел для 79-й параллели

26 Мая 2020 01:05

25 мая в школе прошел традиционный праздник Последний звонок. Учитывая реалии 2020 года, была организована онлайн-трансляция события. К выпускникам с теплыми словами поздравления и напутствием обратились первые лица города и района - исполняющий полномочия Главы города Нижнего Новгорода Ю.В. Шалабаев, директор департамента образования Е.А. Платонова, депутат городской Думы А.В. Дранишников, глава администрации Ленинского района А.А. Глазов, начальник управления образования Ленинского района Т.В. Романова.
Онлайн-вещание было организовано из нового детского делового центра. В ходе трансляции, которую вели директор школы Б.В. Котельников и заместитель директора Н.В. Сидякова, в студии побывали гости (первый учитель Н.В. Коновалова, классный руководитель Н.Н. Ларькова, заместитель директора О.А. Князева), был организован телемост с классным руководителем В.Н. Захаровой и выпускниками Данилом Воробьевым и Владой Нестеровой, в записи прозвучали слова поздравления и благодарности от мамы выпускницы И.А. Никишиной.
Эфир был наполнен весёлыми флешмобами и сюрпризами.
Запись можно посмотреть здесь: