Митинг "Вместе против террора"

Митинг "Вместе против террора" Митинг "Вместе против террора" Митинг "Вместе против террора" Митинг "Вместе против террора"

3 Сентября 2017 03:09

3 сентября педагоги и обучающиеся 9-11 классов приняли участие в митинге "Вместе против террора", который прошел в ФОК "Заречье". В митинге приняли участие учащиеся школ района, представители общественных организаций. К участникам митинга обратились Глава города Нижнего Новгорода Е.И. Солонченко и исполняющий обязанности главы администрации Ленинского района А.А. Глазов., депутаты Городской Думы А.В. Дранишников и Н.И. Мельникова, представители традиционных конфессий. Все участники митинга сошлись на мысли, что Россия - это единая, многонациональная и многоконфессиональная страна, а потому борьба с терроризмом и экстремизмом - это дело каждого. Бдительность и ответственность - вот слагаемые борьбы с террором.
Фото - Сергей Макаренко