Мастер-класс "Говорящая тишина"

Мастер-класс "Говорящая тишина" Мастер-класс "Говорящая тишина" Мастер-класс "Говорящая тишина" Мастер-класс "Говорящая тишина" Мастер-класс "Говорящая тишина"

6 Сентября 2018 06:09

5 октября отмечается Международный день благотворительности. Наша школа стала одной из базовых площадок для мероприятий, проводимых Мининским университетом. Мероприятия направлены на формирование у обучающихся толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, развитие инклюзивной культуры и социализацию детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Так, для ребят из 5"А" класса магистранты Мининского университета провели мастер – класс «Говорящая тишина», который позволил заложить основы для свободного общения с глухим и слабослышащим людьми.