"Искорка-2020"

22 Февраля 2020 08:02

21 февраля в школе № 123 стартовала серия военизированных игр, посвященных Дню защитника Отечества. Манёвры прошли в начальной школе - состоялась военизированная игра "Искорка". Ребята соревновались в ловкости, военно-прикладных навыках, оказывали доврачебную помощь при условных травмах, и даже попробовали разобрать и собрать автомат. В организации игры приняли активное участие совет обучающихся "ТИМ" и школьное отделение всероссийского движения "Юнармия". Впервые (что стало сюрпризом для многих!) были использованы возможности появившейся после капремонта радиоточки для организации коллективных творческих дел.
Судейская бригада отметила отличный уровень подготовки участников и стильную форму. Спасибо классным руководителям и родителям! Респект участникам! Организаторы - вы супер!
Подробный фоторепортаж от школьного пресс-центра "Сорока" - в пути. Итоги будут подведены на общешкольном сборе по итогам Месячника оборонно-массовой работы.

Фоторепортаж Анастасии Ивойловой и Дарьи Тырыкиной (пресс-центр "Сорока") - в официальном сообществе школы "ВКонтакте"

Протокол игры "Искорка-2020"