Акция "Если добрый ты..."

16.11.2018
16 ноября, в Международный день толерантности, совет обучающихся "ТИМ" объявил о старте акции «Если добрый ты».
Доброта – это отзывчивость, стремление делать добро, дарить окружающим заботу и любовь, помогать другим, не требуя за это вознаграждения, благодарности.
Для того, чтобы принять участие в данной акции необходимо совершить доброе дело, зафиксировать на фото и выложить фотографию в социальной сети ВКонтакте с хештегом #если_добрый_ты_школа123 .
Принимать участие в этой акции могут ученики, учителя, родители.
Добро не требует много времени и сил. Даже просто добрая улыбка способна творить чудеса! Совершать добрые дела нужно не только в праздники.
Улыбнитесь другу, обнимите родителей, позвоните друзьям и скажите им, какие они замечательные, переведите через дорогу бабушку, накормите бездомного котёнка или щенка.
С каждым таким поступком станет кому-то лучше, а значит, больше будет в мире доброты. Давайте запустим вместе бумеранг ДОБРА.
Итак, выкладывайте свои добрые дела с хештегом  #если_добрый_ты_школа123 .
МЫ НАЧИНАЕМ МАРАФОН ДОБРЫХ ДЕЛ!