Индивидуальные образовательные маршруты

11 Сентября 2020 09:09

10 сентября стартовали курсы по выбору в десятых классах. Курс по выбору - это элемент индивидуального образовательного маршрута десятиклассника. Основы генетики, право, экономическая теория, финансовая грамотность, английский язык в современном мире, методы решения физических задач... Еще один курс - технология. В основе этого курса - компетенции новых профессий School Skills. Так, 10 сентября стартовали модули "Робототехника" и "СМИ и медиа". В рамках курса обучающиеся также освоят модули "Прототипирование", "3D-моделирование", "Кулинария", "Биотехнологии", "Дизайн".
Ранее, 9 сентября, началась работа в составе четырех учебных групп по курсу "Индивидуальный проект".
2 октября десятиклассники могут изменить выбор одного курса. В дальнейшем изменение образовательной траектории будет невозможно.