Выпускной-2017 или Мелодия души

29 Июня 2017 09:06

28 июня в актовом зале школы состоялось торжественное собрание, посвященное вручению аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. Тема вечера - "Мелодия души" - определила лиричное настроение и выпускников, и педагогов, и гостей. Каждому выпускнику была подобрана мелодия, которая, по мнению учителей, наилучшим образом отражает его личностные качества. Ведущие вечера - директор школы Б.В. Котельников и заместитель директора Н.В. Сидякова - подробно представили и отметили заслуги выпускников. Теплые слова нашлись для каждого. Обилие наград и дипломов еще раз доказало, что 76-я параллель 123-й школы собрала в единый коллектив ярких индивидуальностей и самобытных натур. Включая напористого и жизнерадостного классного руководителя двух одиннадцатых классов - Е.А. Денисову.
Еще одна параллель отправилась в большое плавание по волнам взрослой жизни - с неплохими результатами ЕГЭ и четкими планами на будущее. Высокого полета, выпускники!