Семинар по написанию научно-исследовательской работы

Семинар по написанию научно-исследовательской работы Семинар по написанию научно-исследовательской работы Семинар по написанию научно-исследовательской работы

15 Января 2018 03:01

15 января учителя приняли участие в школьном семинаре по написанию научно-исследовательской работы. В рамках семинара заместитель директора Оксана Михайловна Шиканова рассказала о требованиях, предъявляемых к научным работам обучающихся. Учитель Екатерина Андреевна Малахова рассказала о своем опыте работы с одаренными детьми (на протяжении двух лет Екатерина Андреевна готовит призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и победителей районной конференции НОУ). Яркой "фишкой" стали выступления обучающегося 4в класса Артема Лебедева и обучающегося 11м класса Александра Князева. Ребята являются победителями конференций прошлых лет.
Процесс написания научно-исследовательских работ продолжается...