Победители олимпиады "ИнтеллекТ"

Победители олимпиады "ИнтеллекТ" Победители олимпиады "ИнтеллекТ" Победители олимпиады "ИнтеллекТ" Победители олимпиады "ИнтеллекТ" Победители олимпиады "ИнтеллекТ" Победители олимпиады "ИнтеллекТ"

15 Января 2018 04:01

14 января 2018 года на базе МАОУ "Гимназия № 184" прошла Олимпиада "ИнтеллекТ" - Праздник интеллектуальных возможностей для школьников 1х, 2х, 3х классов Ленинского района города Нижнего Новгорода. Мероприятие проводилось частным образовательным учреждением "Президентская школа-НН" совместно с управлением образования администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода. В интеллектуальном соревновании приняли участие около около 120 человек. Среди победителей и призеров - обучающиеся школы № 123.
  • Победитель в номинации "Знатоки экстра-класса" - Минеева Татьяна, обучающаяся 1в класса (классный руководитель Наумова О.М.)
  • Победитель в номинации "Интеллектуальный потенциал Ленинского района" - Дряхленкова Валерия, обучающаяся 2в класса (классный руководитель Арсентьева Е.Г.).
  • Победитель в номинации "За верность интеллекту" - Корнюшкин Александр, обучающийся 3а класса (классный руководитель Шарова Н.В.)
Поздравляем ребят, их родителей и классных руководителей, а также благодарим всех участников!