• (831) 244-09-36

Лучших педагогов района наградили на районном празднике

4 Октября 2018 05:10

4 октября в Центре детского творчества Ленинского района прошел районный праздник, посвященный Международному дню учителя. В рамках праздника прошло торжественное награждение лучших учителей района. В числе награжденных - педагоги 123-й школы. Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области была награждена заместитель директора Наталья Викторовна Сидякова. Почетной грамотой департамента образования администрации г. Нижнего Новгорода отмечена учитель начальных классов Наталия Вячеславовна Семенова. Поздравляем!
Молодые учителя традиционно принесли клятву на верность педагогической профессии, им был вручен символический знак вхождения в профессию. Среди них - молодой специалист 123-й, учитель истории Ксения Викторовна Елохинская. Желаем удач и свершений в педагогике!
Перед педагогическим сообществом района выступил учитель английского языка Антон Алексеевич Каманцев. Спасибо за творческое поздравление!
Всех - с наступающим профессиональным праздником!..