• (831) 244-09-36

Девятиклассники получили документы об образовании

30 Июня 2017 01:06

30 июня были вручены аттестаты об основном общем образовании выпускникам 9х классов. Также девятиклассники были отмечены целым ворохом грамот и дипломов - и по учебным достижениям, и по итогам участия в школьной жизни. Многие смогли собраться и сдали ГИА выше ожиданий, и сегодня перед ними открываются хорошие перспективы. После торжественного вручения документов об образовании выпускники по вечной школьной традиции отправились на улицу - выпускать в небо воздушные шары-пожелания. Удачи, ребята! Решившим продолжить образование в системе среднего профессионального образования желаем не забывать родную школу. Остальным - до встречи в десятом классе!