День экономиста в Вышке

День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке День экономиста в Вышке

11 Ноября 2017 04:11

11 ноября десант обучающихся 8-11 классов (всего - более 50 человек!) принял участие в Дне экономиста, который традиционно проводится в Высшей школе экономики. Вдохновителем участия ребят в Дне экономиста выступила учитель географии и экономики Светлана Олеговна Спиридонова.
День экономиста – это уникальная возможность погрузиться в экономическую жизнь, пообщаться с интересными специалистами в области экономики и финансов, познакомиться с новыми экономическими трендами, найти новых друзей. На протяжении всего дня обучающиеся принимали участие в интересных мастер-классах, увлекательных лекциях и бизнес - играх. Каждый участник был отмечен именным сертификатом. Спасибо, Вышка!