• (831) 244-09-36

Дела октябрьские

3 Октября 2018 07:10

Начинается октябрь с одного из самых ярких школьных праздников. 4 октября пройдут районные мероприятия, посвященные Международному дню учителя, 5 октября состоится школьный праздник. Традиционно, в 123-й школе этот день является также днем самоуправления.
В октябре пройдут акция "Засветись, стань ярче на дороге" и открытые уроки безопасности, посвященные Дню гражданской обороны.
19 октября - День лицея (Пушкинский день). Пройдет посвящение в первоклассники, а совет обучающихся "ТИМ" проведет сказочный баттл.
Также 19 и 20 октября - Дни открытых дверей. Мы приглашаем родителей обучающихся на открытые уроки.
26-27 октября - презентация классов "Эта песня, дружище, твоя и моя". Тема 2018-го года - 100-летие Ленинского Комсомола. К этой дате будут приурочены и многие районные мероприятия, в которых школьное сообщество обязательно примет участие.
В каникулы состоятся сборы актива ученического самоуправления "Точка росы. Осень-2018".