Аттестаты об основном общем образовании получены

8 Июля 2022 09:07

7 июля в актовом зале школы состоялась церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам девятых классов - восемьдесят третьей параллели сто двадцать третьей школы. Вместе с выпускниками (а их в этом году девяносто!) радовались получению документа об образовании и наград различного уровня родители ребят и, конечно, их замечательные классные руководители - Наталья Владимировна Лазебная, Елена Анатольевна Денисова и Елена Евгеньевна Кутяева.

DSC_0119.JPG DSC_0052.JPG

В своем приветственном слове директор школы Борис Владимирович Котельников отметил, что лейтмотив всего девятого класса - это выбор. Выбор дальнейшей образовательной траектории - десятый класс или шаги к выбранной профессии? Выбор, каким остаться в истории школы - победителем олимпиад и конференций, участником юнармейских состязаний, победителем спортивных соревнований или проявить в себе иные качества? Выбор - дело серьезное. И пусть он будет правильным. Успехов вам, вчерашние девятиклассники!

DSC_0144.JPG DSC_1011.JPG