Акция "Учим ГосУслуги"

20 Ноября 2017 03:11

123-я школа включилась в социально-образовательную акцию "Учим ГосУслуги". В образовательной организации прошли уроки, на которых было подробно рассказано о госуслугах и их оказании в электронном виде, а также о проводимой в регионе акции.
Обучающиеся 9-11 классов могут зарегистрироваться для участия в акции и набирать голоса. Коды для активации можно получить у Денисовой Е.А. Отданный голос означает, что учеником проведена консультация по вопросам работы и регистрации на порталах госуслуг. При этом отдать свой голос за участника акции смогут только зарегистрированные пользователи портала госуслуг c подтверждённой учётной записью. Победители и активные участники акции получат призы.
Обучающиеся школы уже участвуют в акции. Для того, чтобы проголосовать, нужно перейти по ссылке, авторизоваться на портале Госуслуги, выбрать город, район, школу, класс и участника акции, за которого вы отдаете голос. Голосовать могут все (и дети, и взрослые), зарегистрированные на портале Госуслуги.